27 сентября – День воспитателя и всех дошкольных работников

23 сентября 2021

27 сентября - День воспитателя и всех дошкольных работников

Дорогие воспитатели, работники детских садов и ветераны дошкольного образования

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Этот праздник - дань уважения труду дошкольного педагога, который становится самым первым наставником для своих маленьких воспитанников.

Вы вкладываете много душевных сил и энергии в развитие личности маленького человека, заботитесь о благополучии каждого воспитанника. Ваш ежедневный благородный труд помогает малышам делать свои первые шаги в жизни, развивать в них такие замечательные качества как доброта, честность и любознательность.

Спасибо вам, дорогие работники детских садов - все, кто создает удивительную страну детства, за профессиональное мастерство, бесконечную любовь к детям и душевную теплоту.

От всего сердца желаем вам крепкого здоровья, счастья и благополучия в семьях, вдохновения, радости творчества, любви воспитанников и уважения их родителей!

Мэр города Кедрового                                                                   Н.А. Соловьева

Председатель Думы города Кедрового                                        Л.В. Гоза